Franz Felix Thür
(1890-1978) Schlossbergmotiv, handsigniert, datiert FR. THÜR 1948, Buntstiftzeichnung mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 49 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:28
- Prezzo di partenza:
Franz Felix Thür
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |