Brillantring mit rosa Saphir
Platin 950, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,80 ct, Rubin, ca. 0,90 ct, RW 53, 3 g keine Anzeichen auf eine hohe Temparaturerhitzungøp3
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
21.09.2015 - 16:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Brillantring mit rosa Saphir
Esperto: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 16:32 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |