Verena Lutz
(Zürich 1932-2011 Lugano, Studium an der Kunstgewerbeschule Bern) "Komposition IV", signiert, datiert V. Lutz 1987, Mischtechnik/Collage auf Papier, Bildausschnitt 49 x 49 cm, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:44
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Verena Lutz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |