Siegfried Norbert Amersdorfer
(geb. 1920 Innsbruck, tätig in Tirol) Abendstimmung, handsigniert S. N. Amersdorfer, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:48
- Prezzo di partenza:
Siegfried Norbert Amersdorfer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 16:48 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |