Ernst Posch *
(geb. 1955 Graz, seit 1980 freischaffender Künstler, Mitglied Künstlerbundes Stmk.) Landschaft, signiert, datiert E. Posch 81, Öl auf Leinwand, 28 x 34 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.09.2015 - 16:50
- Prezzo di partenza:
Ernst Posch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.09.2015 - 16:50 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 07.09. - 18.09.2015 |