Winegartens London
Herrenarmbanduhr, Gold 375, Automatik, Datum, goldfarbenes Zifferblatt, Stundenbalken, arabische Ziffern auf 12/6, Plexiglas, Zentralsekunde, ETA Werk, Kaliber 2522, Ref. Nr.434462, Modell Nr.12890, 36,7 g, Krone doubliert, Lederband und Dornschließe ergänzt, Oxidations- und Tragespuren, gehfähig, einwandfreie Funktion nicht garantiert, Service wird empfohlenøGU
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
16.09.2015 - 17:02
- Prezzo di partenza:
Winegartens London
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2015 - 17:02 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 09.09. - 16.09.2015 |