Anton Reutter *
(um 1800) "WildBaad. Gastein", signiert, datiert 1818, Tusche oder Aquarell auf Papier, 28,5 x 38 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Flecken, Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 17:40
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Anton Reutter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2015 - 17:40 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 09.09. - 16.09.2015 |