Heinz Goll *
(Klagenfurt 1934-1999 Bogota) Xylographie auf Leinen, "Liebeselixier", im Druck monogrammiert HG, datiert 92, signiert H Goll, die Nr. 7 von 96 Exemplaren, 79 x 61 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 17:56
- Prezzo di partenza:
Heinz Goll *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2015 - 17:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 09.09. - 16.09.2015 |