Werner Tatschl *
(Klagenfurt 1940-1993) "Landschaft", signiert Tatschl, Öl auf Karton, 59 x 66 cm, gerahmt, partiell mit geringen Oberflächenmängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 18:25
- Prezzo di partenza:
Werner Tatschl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2015 - 18:25 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 09.09. - 16.09.2015 |