Caroline *
(Graz 1940 geb.) Aus dem Zyklus Einschlüsse "Vertikalbewegung", signiert Caroline, Mischtechnik auf Papier, 40 x 28 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.09.2015 - 18:26
- Prezzo di partenza:
Caroline *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.09.2015 - 18:26 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 09.09. - 16.09.2015 |