Altschliffbrillantsolitärring ca. 0,30 ct
Gold 585, 6,9 g, RW 53 øg7
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.09.2015 - 18:11
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Gold 585, 6,9 g, RW 53 øg7
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.09.2015 - 18:11 |
Esposizione: | 10.09. - 17.09.2015 |