Brillantring
Gold 750, Brillant ca. 0,30 ct, RW 70, 15,5 g, Gebrauchsspuren øg16
14.09.2015 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.09.2015 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2015 |