Universal Geneve
seltene Herrenarmbanduhr, Metall tlw. vergoldet, Ankerwerk, Hammer-Automatic, Kal. 139, Kompensationsunruh, weißes Zifferblatt, 37,9 g, Werk ohne Haltering, unsachgemäße provisorische Montierung, Widmungsgravur 1953, Gebrauchsspuren, Service notwendig Batterie entleert
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.09.2015 - 16:15
- Prezzo di partenza:
Universal Geneve
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 14.09.2015 - 16:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 08.09. - 14.09.2015 |