Ferdinand SCHMUTZER *
(Wien 1870 - 1928) "Blumenmarkt in Paris" unten rechts signiert: F. Schmutzer, Farbradierung, Plattengröße ca. 34 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2015 - 15:21
- Prezzo di partenza:
Ferdinand SCHMUTZER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2015 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2015 |