"Der liebe Augustin", Fa. Augarten, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Entwurf Waldmüller 1926, Porzellan, weiß glasiert, Höhe 23 cm, unterglasurblauer Augarten-Stempel Wien, Prägezeichen Made in Austria, Modellnr. 1559/H
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2015 - 15:24
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2015 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2015 |