Miniaturist CABAN?
(um 1900) "Bildnis einer Dame mit dunkelbraunem gewellten Haar" außen rechts signiert: Caban?, Aquarell auf Elfenbein, unten mittig beschädigt, ca. 8,5 x 6,5 cm, verglast, Messingeinfassung
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Miniaturist CABAN?
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2015 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2015 |