Unbekannt
(wohl Schweizerisch, Mitte 19. Jhdt.) "Rückkehr eines heubeladenen Pferdefuhrwerkes am Bergbauernhof" Öl auf Leinwand, mit Riss- und Farbfehlstellen, ca. 41 x 59 cm, gerahmt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2015 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2015 |