Rudolf von TÜRCKE
(Meiningen 1839 - 1915 Dresden) - zugeschrieben "Kurhaus Bad Salzungen an der Werra" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Holz, ca. 26 x 41 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Rudolf von TÜRCKE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2015 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2015 |