6 Grafiken:
u. a. Robert Hammerstiel * (Werschetz/Banat 1933 geb.) "Bergbauernheilige" (3 Holzschnitte), signiert und datiert: (19)83, Blattformate je ca. 66 x 50 cm bzw. 70 x 50 cm, ungerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2015 - 15:52
- Prezzo di partenza:
6 Grafiken:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2015 - 15:52 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2015 |