Carl DUXA
(Wien 1871 - 1937) "Sitzender junger Mann mit Pfeife" unten rechts signiert: C. Duxa, Öl auf Holz, ca. 32 x 23 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, verglaster Rahmen, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Carl DUXA
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2015 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2015 |