Spieltisch um 1910
innen auf Papierwalze u. a. Schachspiel mit 32 Figuren, palisanderfurniertes Fußgestell, aufklappbare Platte mit späterer Filztuchauflage, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
10.09.2015 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Spieltisch um 1910
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2015 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2015 |