Altschliffdiamantring
Gold 580, Diamanten zus. ca. 0,25 ct, Smaragd, österreichische Amtspunze 1872-1922, RW 61, 5,4 g, Smaragd mit Ausschartung bzw. Oberflächenmerkmalen øG5
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
10.09.2015 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamantring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.09.2015 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2015 |