Hinterglasbild, Hl. Antonius,
Tirol?, zarte Farben, Heiliger mit Jesuskind, alt gerahmt 24,5 x 31 cm, 19. Jh., (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hinterglasbild, Hl. Antonius,
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 29.08. - 07.09.2015 |
Lotti da altre aste
- Großes Keramikrelief mit expressiver Darstellung, um 1930
- Michael Neder
- Willi Reichel, um 1950
- Zwei lose Brillanten zus. 0,26 ct