EISENBAHN
Konvolut (17 Stück) verschiedene Blätter (ca. A4-Format) mit div. Zeichnungen (beidseitig/Bleistift) bzw. 10 weitere Blätter (diverse Formate) mit zeichnerischen Darstellungen (meist Bleistift) zum Thema Eisenbahn Österreich meist um 1902/1910 dazu: 2 Stahlstiche / 1 gerahmter Druck / 1 modernes Aquarell (verglast) zum Thema
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
29.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EISENBAHN
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 29.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 29.09.2015 |