GELDSPIELAUTOMAT
sogenannter "Schillinghupfer" Höhe: 63 cm / Breite: 45 cm / Tiefe: 14 cm mit Schlüssel (Z: guter Gebrauchszustand, Gehäuse etwas beschädigt, Funktion nicht geprüft)
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
29.09.2015 - 15:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
GELDSPIELAUTOMAT
Esperto: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Data: | 29.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 29.09.2015 |