Oscar Asboth *
(Budapest 1925-1991) ohne Tite, Lithographie in Farbe signiert Asboth, Nr. 69/100, 16,7 x 21,7 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oscar Asboth *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08. - 09.09.2015 |