3 Figuren
Froschkönig, gemarkt handmade in Austria, Bär und Packesel ungemarkt, wohl Walter Bosse Keramik glasiert, Krone bestoßen, Höhe 5,5-11,5 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
3 Figuren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08. - 09.09.2015 |