Sitzende Bäuerin
Gmundner Keramik, färbig staffiert, glasiert, gemarkt "KG" eingepr. Nr. 359, Höhe 20 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sitzende Bäuerin
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08. - 09.09.2015 |