4 Hummelfiguren
Kammersänger Nr. 131, Heldentenor Nr. 135, Christkindlein kommt Nr. 21, Der fromme Reitersmann Nr. 20, Keramik, färbig staffiert, signiert M. I. Hummel 10.5 - 12 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
4 Hummelfiguren
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08. - 09.09.2015 |