Kleine Kommode in josefinischer Stilart,
Fichtenholzkorpus kirschfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, frontseitig 4 Laden, profilierte Platte, 81,5 x 56 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
09.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08. - 09.09.2015 |