Sekretär Anfang 20. JH.,
teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, 3-teilig, frontseitig 5 Laden, schräge Schreibklappe und 2 verglaste Türen, profilierter Kranz, Innenladen, 213 x 107 x 54 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
09.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Sekretär Anfang 20. JH.,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08. - 09.09.2015 |