Magazinschrank,
buchefurnierter Korpus, braun gebeizt, mattiert, frontseitig 20 kleine Laden und 2 Türen, 126,5 x 128 x 54 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberfächenschäden
09.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Magazinschrank,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08. - 09.09.2015 |