Eva Mazzucco *
(Strobl 1925 - 2013) "Quo Vadis Homosapiens?" Ölkreide auf Papier signiert eva Mazzucco, monogrammiert datiert 2010, betitelt 35 x 22 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Eva Mazzucco *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 29.08. - 09.09.2015 |