Brillantdamenring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, Rubine, RW 54, 4,4 g, Rubine mit Gebrauchsspurenøg4
11.09.2015 - 17:50
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Brillantdamenring
Asta: | Gioielli |
Data: | 11.09.2015 - 17:50 |
Esposizione: | 04.09. - 10.09.2015 |