Heinrich Wegmann
(1823-1846) Jäger unter altem Eichenbaum, rückseitig bezeichnet "Bild von Heinrich Wegmann, hing seiner Zeit im "Luft", "Schaffh.", Öl auf Leinwand, 58 x 51,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Heinrich Wegmann
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 29.08. - 07.09.2015 |