Josef Ferdinand Benesch *
(Kummrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien) Partie bei Dürnstein, Wachau, signiert Benesch, Gouache auf Karton, 22 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Josef Ferdinand Benesch *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 29.08. - 07.09.2015 |