Österreich um 1850/60
Botanisches Blatt: Orchis militaris - helmartiges Knabenkraut, betitelt, Ortsbezeichnung und datiert 12. März 867, Nr. 271, Aquarell auf Papier, 41 x 28,5 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.09.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1850/60
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 29.08. - 07.09.2015 |