Österreich um 1830
Junges Ehepaar in blauem Kleid bzw. Jackett, monogrammiert HK(1)831, Aquarell auf Papier, 9,5 x 8,5 cm, gerahmt, fleckig, (2) (Hu)
verso alte Klebezettel mit handschriflichem Vermerk Reibersdorfer 830.
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Österreich um 1830
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 29.08. - 07.09.2015 |