Zdislav Skwirzynski
Bildnis einer Dame mit Hut, signiert Zdislav Skwirzynski, Öl auf Leinwand, ca 45 x 36 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt) Rei
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
07.09.2015 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Zdislav Skwirzynski
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 29.08. - 07.09.2015 |