Nähtischchen im Biedermeierstil,
Weichholzgestell mit Stegverbindung u. durchbrochen gearbeiteten Wangen, furniert, braun gebeizt, mattiert, 1 Lade, 77 x 57 x 43 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 29.08. - 07.09.2015 |