Vergrößerungstisch,
sog. gate leg table, Ende 19./Anfang 20. Jh., massives tw. gedrechseltes u. ausstellbares Mahagoniholzgestell mit seitl. abklappbaren Platten, 78,5 x 122 x 47/121,5 cm, rest., geringe Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Vergrößerungstisch,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 29.08. - 07.09.2015 |