Kinderschaukelpferd,
1. H. 20 Jh., teilweise Leder und Weichholz, vollplastisch ausgeführt, Länge 98 cm, beschädigt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kinderschaukelpferd,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 29.08. - 07.09.2015 |