Salonvitrine im Rokokostil,
qualitätvolle Arbeit aus der 2. H. des 19. Jh., geschweifter aufwendig geschnitzter goldgefasster Korpus dreiseitig verglast, 1 Tür, innen rot gestrichen und mit 3 Konsolablagen versehen, ca. 210 x 100 x 44 cm, Altersund Restaurierungsspuren. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.09.2015 - 15:00
EUR 2.125,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Salonvitrine im Rokokostil,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 29.08. - 07.09.2015 |