Große Kaminplatte,
letztes Drittel 18. Jh., Eisenguß in Form eines Wappens mit flankierenden Löwen geziert, datiert 1773, 73 x 91 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Große Kaminplatte,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 07.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 29.08. - 07.09.2015 |