Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, floral dekoriertes Savonettegehäuse Nr. 33924, tlw. emailliert, Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 32 mm, 22,3 g, leicht ausgeschartet, Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Damentaschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 09.09.2015 |