Armbanduhr bezeichnet Rolex
Rosegold 375, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine Sekunde, Gehäusenummer 32800, um 1930/40, Englische Amtspunze, Durchmesser ca. 30 mm, 26 g, tlw. fleckig abgerieben,überarbeitet, ergänzte Teileøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
10.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Armbanduhr bezeichnet Rolex
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 09.09.2015 |