IWC Fliegeruhr
Edelstahlherrenarmbanduhr, Referenz 3706, Gehäusedurchmesser ca. 39 mm, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber C.7922, schwarzes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Leuchtzeiger, drei Hilfszifferblätter für 30-Minuten-,12-Stundenzähler, kleine Sekunde, Datum- und Wochentaganzeige, verschraubte Krone und Gehäuseboden, Werknr. 2585125, Gehäusenr. 2730411, um 1999, Lederband mit Dornschließe, 94,9 g Gebrauchsspuren, Gehäuseboden mit Widmungsgravur, Service wird empfohlen
10.09.2015 - 15:00
EUR 1.700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
IWC Fliegeruhr
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 09.09.2015 |