Hans Temple
(Littau 1857-1931 Wien) "Interieur", unten rechts signiert Temple, Öl/Papier auf Pressplatte, ca. 68 x 48 cm, fleckig, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hans Temple
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.09. - 23.09.2015 |