Josef Langl
(Dobrzau, Böhmen 1843-1920 Wien) "Innenhof des Klosters Göß in der Steiermark", links unten und rechts oben signiert Jos Langl, Öl auf Holzplatte, ca. 60 x 70 cm, gerahmt, Ränder beschädigt, kleine Einkerbungen und Farbfehlstellen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Josef Langl
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.09. - 23.09.2015 |