Altschliff-Brillantbrosche zusam. ca. 0,90 ct um 19. Jh.
Gold ca, 580, Silber dubliert,5,2 g, Verschlußteil in späterer Zeit ergänzt
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.09.2015 - 15:00
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.09.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.09. - 23.09.2015 |